www.232929.com
无锡市图书馆公交查询 急急急!!!
发布日期:2019-08-12 16:18   来源:未知   阅读:

  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。

  展开全部从 公交梅村总站 到 太湖广场 需要换乘一次的公交车(没有可直达的公交车)

  方案1:总站数:约19 第一辆公交车:721路 319路 21路 换乘站点:春合苑 换乘车辆:106路 乘坐时间:5:45 ~ 18:00

  方案2:总站数:约19 第一辆公交车:721路 319路 21路 换乘站点:春江花园 换乘车辆:106路 乘坐时间:5:45 ~ 18:00

  方案3:总站数:20 第一辆公交车:19路 换乘站点:冷渎桥 换乘车辆:106路 乘坐时间:6:00 ~ 18:00

  方案4:总站数:约20 第一辆公交车:19路 换乘站点:塘南路 换乘车辆:27路 106路 乘坐时间:6:00 ~ 19:00

  方案5:总站数:22 第一辆公交车:19路 换乘站点:塘南新村职业介绍中心 换乘车辆:27路 乘坐时间:6:00 ~ 19:00

  方案6:总站数:约24 第一辆公交车:712路 19路 319路 换乘站点:火车站 换乘车辆:67路 乘坐时间:6:00 ~ 21:00

  方案7:总站数:24 第一辆公交车:19路 换乘站点:妙光桥 换乘车辆:27路 乘坐时间:6:00 ~ 19:00

  方案8:总站数:25 第一辆公交车:69路 换乘站点:春潮花园二区 换乘车辆:36路 乘坐时间:6:15 ~ 17:30

  方案9:总站数:25 第一辆公交车:69路 换乘站点:春潮村 换乘车辆:36路 乘坐时间:6:15 ~ 17:30

  方案10:总站数:27 第一辆公交车:19路 换乘站点:南禅寺朝阳广场 换乘车辆:27路 乘坐时间:6:00 ~ 19:00

  方案11:总站数:29 第一辆公交车:129路 换乘站点:钢铁桥 换乘车辆:36路 乘坐时间:6:00 ~ 18:00

  方案12:总站数:29 第一辆公交车:129路 换乘站点:五星家园 换乘车辆:72路 乘坐时间:6:30 ~ 18:00

  方案13:总站数:29 第一辆公交车:129路 换乘站点:仁德医院 换乘车辆:36路 乘坐时间:6:00 ~ 18:00

  方案14:总站数:29 第一辆公交车:129路 换乘站点:太湖花园二区 换乘车辆:36路 乘坐时间:6:00 ~ 18:00

  方案15:总站数:29 第一辆公交车:129路 换乘站点:太湖花园新区医院 换乘车辆:36路 乘坐时间:6:00 ~ 18:00

  方案16:总站数:29 第一辆公交车:129路 换乘站点:疾控中心人民医院*儿童医院 换乘车辆:36路 乘坐时间:6:00 ~ 18:00

  方案17:总站数:29 第一辆公交车:129路 换乘站点:南长街 换乘车辆:36路 乘坐时间:6:00 ~ 18:00

  方案18:总站数:29 第一辆公交车:129路 换乘站点:新区医院 换乘车辆:36路 乘坐时间:6:00 ~ 18:00

  方案19:总站数:35 第一辆公交车:129路 换乘站点:金城路 换乘车辆:105路 乘坐时间:5:30 ~ 19:00

  方案20:总站数:约35 第一辆公交车:129路 换乘站点:公交三场 换乘车辆:72路 105路 乘坐时间:5:30 ~ 19:00

  从 公交梅村总站 出发, 步行至 梅村 坐 19路下行 ,在 塘南路 下车, 换乘 27路上行 ,在 太湖广场 下车, 步行至 无锡图书馆

Copyright © 2002-2011 DEDECMS. 织梦科技 版权所有 Power by DedeCms